Nicho Penteadeira Suspenso C\Divisórias Decorativo Maquiagem Quarto MDF  qualidade
-11%
shopee

Nicho Penteadeira Suspenso C\Divisórias Decorativo Maquiagem Quarto MDF qualidade

🔥 Nicho Penteadeira Suspenso C\Divisórias Decorativo Maquiagem Quarto MDF qualidade 💰 R$ 155,50 💸 � VOCÊ TEM QUE VER ESSE PREÇO! ✅ Confira a oferta 👉🏼 Essa oferta pode encerrar a qualquer momento!

R$ 174,72 R$ 155,50

Nicho penteadeira suspensa com divisórias por apenas 155 reais e 50 centavos no Shopee, com 11% de desconto. Confeccionado em MDF de qualidade, ideal para organizar maquiagem no quarto.

💵 VER OFERTA AGORA

⚡ Esta oferta pode encerrar a qualquer momento. Preços e disponibilidade sujeitos a alteração. Sempre confira o valor final no site da loja.

Perguntas frequentes

Qual o preço do nicho penteadeira suspensa no Shopee agora?

O nicho penteadeira suspensa com divisórias está sendo vendido por R$ 155,50 no Shopee, com desconto de 11% do preço original de R$ 174,72. É uma ótima oportunidade de compra.

Esse nicho de MDF é resistente e de boa qualidade?

Sim, é confeccionado em MDF de qualidade que suporta bem o peso de maquiagem e acessórios. Ideal para organizar itens leves a médios em quarto ou banheiro.

Como é a entrega e quanto custa frete no Shopee?

A entrega no Shopee varia conforme sua localização e plano de frete escolhido. Geralmente oferece opções de entrega rápida. Consulte o frete na página do produto no Shopee.